Calendario eventi

dicembre 2019
L M M G V S D
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031EC

CONTATTI

-

Sede Associazione:       tel. 0362 542442

(segreteria telefonica o mercoledì sera dalle ore 21,00 alle 23,30)

cell. 347 6495690

e-mail info@peribambinidicernobyl.it

 

-

Rapporti con enti ed istituzioni – pratiche burocratiche – documentazione

Bertocchi Giorgio – Presidente:        e-mail g.bertocchi@alice.it

cell. 347 6495690

-

Rapporti con enti ed istituzioni – iniziative culturali – iniziative per raccolta fondi

Monti Fiorella – Vice Presidente     e-mail fiorella.monti@alice.it-

Amministrazione – bilancio – rapporti con la banca – ricevute

Pitari Francesca-cassiere                        e-mail francesca.pitari@alice.it

Selezione, contatti e formazione famiglie ospitanti – visite mediche (programma sanitario)

Monti Fiorella – Segretaria              e-mail fiorella.monti@alice.it

-

Relazioni esterne – Iniziative culturali – iniziative per raccolta fondi

Marzorati Eugenio                       e-mail eumarzorati@tiscali.it

-

Iniziative culturali – iniziative per raccolta fondi

Begnis Gianfranco                      e-mail  franco1967@gmail.com

Bertocchi Alice                           e-mail alice.bertocchi88@gmail.com

Buraschi Sergio                          e-mail sergio.buraschi@alice.it

Marzorati Eugenio                       e-mail eumarzorati@tiscali.it

 

 

-

Gestione centro diurno di accoglienza – iniziative per raccolta fondi

Buraschi Sergio                                e-mail sergio.buraschi@alice.it

Colombo Renato                           e-mail colomborenato@alice.it

Marzorati Eugenio                         e-mail eumarzorati@tiscali.it

Origoni Paolo                                e-mail origoni.paolo@tiscali.it

Prataviera Ferruccio